Родителям

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательную организацию»"

Положение о порядке приема

Правила внутреннего распорядка для учащихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

Постановление о закреплении территорий

Постановления о род.плате

ЗАЯВЛЕНИЕ на реализацию образовательных программ с применением дистанционных технологий

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Центроспас-Югория «10 шагов профилактики коронавирусной инфекции»

Памятка родителям по Covid19

ПАМЯТКА ПО БЕЗОПАСНОМУ ПРИМЕНЕНИЮ ФЕЙЕРВЕРКОВ, САЛЮТОВ И ДРУГИХ
ПИРОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Спасатели учреждения «Центроспас-Югория» напоминают родителям школьников и всем югорчанам меры профилактики коронавирусной инфекции

Памятка для родителей по половому воспитанию

Уважаемые родители!

На основании письма Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 17.08.2020 № 10-Исх-8445 информируем, что  в соответствии с подпунктом «г» пункта 3 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 2 января 2016 года № Пр-15ГС по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации от 23 декабря 2015 года в автономном округе реализована система взаимодействия образовательных организаций с родителями (законными представителями) в целях их оперативного информирования в случае выявления фактов отсутствия детей на учебных занятиях.

Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры   информирует о готовности сервиса, встроенного для удобства родителей (законных представителей) обучающихся в мобильное приложение «Госуслуги Югры» (образец скрин-шота экрана мобильного устройства с текстом push-уведомления прилагается).

Push-уведомления

Инструкция для родителей/законных представителей по установке и настройке приложения «Госуслуги Югры»

Инструкция для родителей/законных представителей по использованию приложения «Госуслуги Югры»

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ ЭФФЕКТОВ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ УСТРОЙСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ

Памятка  ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  о правилах безопасности вблизи водоемов и на водоемах в осенне-зимний период

Буклет "Гололед"

Памятка для родителей в условиях самоизоляции

Методические рекомендации для родителей дошкольников "Сейчас, во время карантина и самоизоляции, многие родители остались дома с детьми на продолжительное время. Возникает вопрос:  «Как организовать деятельность ребенка в течение дня? »"

ОСТАВАЙСЯ ДОМА. СПАСАЙ ЖИЗНИ. - информирует инструктор противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части д. Нижние-Нарыкары филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району Адин Денис Олегович.

Правила поведения при пожаре в местах массового скопления людей

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ ПОЖАРАХ В БЫТУ

Заведомо ложное сообщение или вызов специализированных служб – игра или реальность  -информирует инструктор противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части д. Нижние-Нарыкары филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району Адин Денис Олегович.

Не шутите с 01 - информирует инструктор противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части д. Нижние-Нарыкары филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району Адин Денис Олегович.

Соблюдайте правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период!Соблюдайте правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период!

Правила поведения при пожаре в местах массового скопления людей

Консультация для родителей по пожарной безопасности.

ЧТО ТАКОЕ СНЮС И ЧЕМ ОН ОПАСЕН?