Региональная инновационная площадка

Отчет о работе по реализации инновационного проекта (программы) «Наш дом - Югра» за 2020 – 2021 учебный год

24 ноября  в рамках реализации муниципального проекта «Сетевое взаимодействие  как эффективный инструмент проектного управления процессами повышения качества образования», согласно соглашению о взаимодействии по повышению качества образования МКОУ «Нижне – Нарыкарская СОШ»  и МКОУ «Шеркальская СОШ»  прошел совместный методический день.

Педагогами  МКОУ «Нижне –Нарыкарская СОШ» были представлены практико – ориентированные доклады:

1.  Помощь педагога – психолога в формировании мотивации обучающихся -  Брылянт Юлия Михайловна

2.  Подготовка учащихся к ОГЭ по предмету «Русский язык» - Андреева Галина Олеговна;

3. Использование возможностей веб – сервисов в дистанционном обучении (GOOGL) – Максимов Игорь Юрьевич.

ПРОГРАММА рабочей встречи общеобразовательных организаций, участников муниципального проекта «Сетевое взаимодействие как инструмент проектного управления качеством образования школ Октябрьского района ХМАО - Югры»

Доклады  "Сетевое взаимодействие как эффективный инструмент проектного управления процессами повышения качества образования, 2020 г."

«Сохранение и развитие мансийского языка и традиционной культуры»

Интеграция мансийского и английского языков как методмотивации учащихся

Из опыта подготовки учащихся к итоговому сочинению

«Подготовка учащихся к всероссийской олимпиаде школьников и региональной олимпиаде по родным языкам и литературе»

Отчет о деятельности по реализации инновационного проекта (программы) «Наш дом - Югра» за 2019 – 2020учебный год

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры №1489 от 03.10.2016 г "О присвоении статуса регионалньной инновационой площадке"

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры №1505 от 10.05.2017 г "О присвоении статуса регионалньной инновационой площадке"

Приказ ИРО о кураторстве 2018

РИП_23_42_ОО_10-П-66

Отчет о деятельности по реализации инновационного проекта (программы) «Наш дом - Югра» за 2018 – 2019учебный год

Отчёт о детятельности РИП Наш дом Югра за 2017-2018 учебный год

Приказ ДО о проведении конкурса Педагог года 2018

О направление участников на конкурс Педагог года 2018

Об участии в региональном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года Югры - 2018»

Положение о Фронтальном диктанте

Приказ -од от 13.02.2018 г. О проведении Фронтального диктанта

Приказ УО 114. О проведении Фронтального диктанта

Список участников 2018

План – график мероприятий на 2017 -2018 учебный год

Программа конференции 29 августа 2017 года

28-29 августа 2017 года на площадках городов Сургут и Нефтеюганск, а также городского поселения Игрим Березовского района и деревни Нижние Нарыкары Октябрьского района состоялся II Съезд педагогических работников Ханты-Мансийского  автономного округа – Югры «Эффективное управление как основа повышения качества образования»

Программа НПК Игрим - Нижние Нарыкары

Мастер класс Яркина В.В. август 2018

Мастер класс Карпенко Л.Н. август 2018

Мастер класс Пакина М.В. август 2018

МОДУЛЬНАЯ ПРОГРАММА Мой край-мой дом

1.Рабочая тетрадь 1 кл Лизунова ЛИ

2.Рабочая тетрадь 2кл Батанцева ИВ

3.Рабочая тетрадь  3 кл Баташова В.А

4.Рабочая тетрадь 4кл Дживинова ЛД

Приказ ДО и МП О проведении РЭ ВСОШ по родному языку

О проведении РЭ ВсОШ по РЯ КМНС

Результаты РЭ олимпиады 2018 г. Мансийский_язык

План - график мероприятий на 2016-2017 учебный год

Программа развития МКОУ «Нижне – Нарыкарская СОШ»

Приказ Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Приказ "Об  организации деятельности МКОУ "Нижне-Нарыкарской СОШ" в режиме стажировочной площадки"

Программа очной стажировки по теме «Реализация модульного курса «Наш дом - Югра» в содержании образования в форме мастер – классов, февраль 2015 год

План – график мероприятий на 2014 -2015 учебный год стажировочной площадки по реализации этнообразовательной программы модульного курса «Наш дом - Югра» в содержании образования.

Отчет по деятельности стажировочной площадки 2015 год

План проведения семинара с 06 по 08 февраля

План-график работы стажировочной площадки на 2013-2014 учебный год

ПРОГРАММА ОКРУЖНОГО СЕМИНАРА по теме "Реализация модульного курса "НАШ ДОМ - ЮГРА" в содержании образования" в форме мастер-классов. 21 03.2014 г.

Онлайн консультирование

На данной странице Вы можете обратиться к учителям нашей школы, которые реализуют модульную программу "Наш дом - Югра"

Бланк заявления стажера

Свои вопросы Вы можете присылать как на школьный e-mail: nnar_school@mail.ru , так и на адреса учителей