Консультативный пункт

Консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают образовательное учреждение

Уважаемые родители!

На базе муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения «Нижненарыкарская СОШ» открыт бесплатный  Консультативный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детский сад!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш  Консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь у   воспитателя, педагога по физической культуре, музыкального руководителя,  медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по тел.83467825122; 83467825115
Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефонам: 83467825115

и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашей школы.
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ о создании консультативного  пункта

Положение о консультативном  пункте

График работы консультативного пункта

Годовой план консультативного пункта на 21-22 год