Ученикам

Правила внутреннего распорядка для учащихся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа»

Схемы безопасного движения учащихся

Памятка для детей о мерах безопасности на опасном льду и в период весеннего паводка

Буклет "Гололед"

«17 мая – Международный день Детского телефона доверия»,

«Общероссийский номер Службы детского телефона доверия 8-800-2000-122»

Правила поведения на льду

ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТЕсли с тобой случилась беда и тебе нужна помощь, помни - ты не одинок! Знай к кому и куда ты можешь обратиться! Детская общественная приемная тел. 2-80-58, 2-81-36, 3-37-50 (подробно здесь)

Памятка Пожарная безопасность в лесу

Заведомо ложное сообщение или вызов специализированных служб – игра или реальность  -информирует инструктор противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части д. Нижние-Нарыкары филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району Адин Денис Олегович.

Не шутите с 01 - информирует инструктор противопожарной профилактики пожарной части Государственной противопожарной службы пожарной части д. Нижние-Нарыкары филиала КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Октябрьскому району Адин Денис Олегович.

Буклет «Профилактика экстремизма»

Теперь каждый ученик может с помощью хороших учителей разобраться в трудной теме, повторить пройденный материал или самостоятельно изучить пропущенный в школе урок. Полная коллекция видео уроков по основным школьным предметам за 1-11 классы

Я ребенок! И у меня есть право.

Права несовершеннолетних детей (памятка)

Электро безопасность для детей