ФГОС НОО

Приказ "Об организации и подготовке к  введению в действие федерального государственного  образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС-НОО)"

Приказ "О внесении изменений в должностные инструкции заместителей директора школы по учебной и воспитательной деятельности, социального педагога, учителей – предметников, осуществляющих и курирующих переход на ФГОС НОО"

Приказ "О введении новой должностной инструкции учителя начальных классов"

Приказ «О переходе на обучение по ФГОС НОО»

ПОЛОЖЕНИЕ «О системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации и переводе обучающихся»( по новым ФГОС НОО)

О внесении изменений в приказы Министерства образования и науки Российской Федерации по введению ФГОС

ФГОС ООО

Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897

План методической работы школы по ФГОС ООО в 5 классе на 2015-2016 учебный год

Разъяснения по ФГОС ООО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ФГОС ОВЗ

Приказ МОиН РФ от 19.12.2014 № 1599 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Приказ МОиН от 19.12.2014 № 1598 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Приказ ДОиМП от 13.08.2015 № 1087 «Об утверждении примерных учебных планов образовательных организаций, реализующих адаптированные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования  на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры для детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, получающих образование на дому или в медицинских организациях, в том числе с использованием дистанционных образовательных технологий»